Дерзкая невеста

Современные невесты кардинально отличаются от невест прошлого. Давайте будем честны, невеста - это та, которую еще никто не ведает. Но сегодня одно из лучших решений до свадьбы - пожить в гражданском браке (разумеется, это исключительно мое мнение). 

 

И так как невесты уже точно не те, почему бы не перестать казаться теми, кем мы не являемся?! Праздник непослушания настал! 

Команда проекта:

 

Фотограф Ксения Белова-Решетова

Модель Ангелина 

Визажист Юлия Колязина

Аэродизайнер Наталья Шальнева 

Флорист Екатерина Прокопец 

Образ невесты Belle Mariee

 

 

У меня какая-то бешеная страсть к необычным невестам! Мне так хочется сделать в образе какую-то изюмину. Зритель глянет, и первая мысль к нему придёт: «Ого, что за невеста такая!» Вот об этом я мечтаю!

 

Этой дерзкой девчонке наплевать на ваше осуждающее мнение. Она бунтарка и грубиянка. Вечеринит изо всех сил!
 

Описание мудборда к этой съемке такое: она должна быть вульгарной, с шарами, которые уже сдулись и наглым макияжем. Конечно, это трактовать можно по-всякому, но мои девочки делают всегда всё идеально! При подготовке аэродизайнер Наташа написала мне: «запросов на старые шары я ещё не получала! Ты хочешь, чтобы шары выглядели уже потрёпанными?!»


Да! Мне хотелось, чтобы было ощущение конца вечеринки, будто связка белых шаров изначально была большой, с гелием. Но мы видим только то, что от них осталось.

Считаю своей заслугой - великолепно проведенный кастинг моделей! Ангелина идеально подходила по типажу, а ее юная непосредственность кажется зрителю граничащей с вульгарностью.