Vacanze Estive

Всё началось с купальника от Дольче&Габбана за 80 рубелей из Магнита. Да-да, из нашего саратовского Магнита! Я увидела их, скромно мотавшихся на своих вешалках. Никто не обращал на них внимания. Но я помнила этот принт, я уже встречала его на просторах Пинтереста, в коллекциях знаменитого бренда. 

Тогда я написала Кате Прокопец: "Давай сделаем с ними что-нибудь! У меня на даче есть плитка и старая дверь!" А как известно, Катя самый отзывчивый и добрый человек на планете. Она сразу же в ночи ответила мне, что будем создавать! 

Накрутив кудри нашим дочкам: моей Марийке, Катиным Полине и Тоне, мы помчались плавиться на жаре. Катя везла багажник цветов и реквизита. А накануне она умудрилась покрасить в лимонный цвет свои туфли! 

 

У девчонок то чудесное время, когда ты еще не стал бунтующим подростком, а хочешь наряжаться, как мама. Поэтому мажешь губы маминой помадой, примеряешь ее туфли, надеваешь громадные серьги и кольца. И побольше! 

 

А еще я очень люблю детали проектов. Когда важное значение имеют сочетания предметов, их разговор друг с другом и пространство между.